среда, 26 сентября 2012 г.

Участие в школьной благотворительной акции

Здравствуйте все!
С прошлого года наш класс участвовал в благотворительной краевой программе "Вместе поможем детям!" В этом году было принято решение, что вся школа средства, вырученные на традиционной осенней ярмарке, будет перечислять на счета нуждающихся детей. Поэтому в названии школьной ярмарки появилось такое важное слово "Благотворительная". Каждый класс на сайте программы знакомится с грустными историями кубанских детей и решает, кому будет помогать. В прошлом году мы помогали Анжелике Воробьёвой. В этом году тоже нужно выбрать мальчика или девочку. которым нужна наша помощь. Смотрите здесь, читайте, выбирайте, предлагайте. Детишек много, но и в нашей школе 49 классов. Поэтому сообща мы внесём лепту в выздоровление и облегчение жизни многих ребятишек! Жду ваших предложений в комментариях.

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Классное собрание

Внимание! 
Время классного собрания (детей и родителей) переносится на следующую среду, 19 СЕНТЯБРЯ. Время 19.00. Место проведения - актовый зал.
Изменение даты проведения нашей встречи связано с тем, что 12 сентября в 18.00 в актовом зале нашей школы состоится встреча мэра г. Краснодара Владимира Лазаревича Евланова с жителями микрорайона. 

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Информация на начало года

Уважаемые ребята и взрослые 8Г класса!
До 10 сентября нужно заплатить за питание 775 рублей.
Классное собрание, на которое приглашаются родители и дети 8Г класса, состоится 12 сентября (среда) в 19.00. Собрание состоится в актовом зале нашей школы. На собрании будут обсуждаться важные вопросы, касающиеся учебы и внеурочной жизни нашего класса. Ждём всех!!!