среда, 18 апреля 2012 г.

Послевкусие победы

Мы, действительно, сильны, когда мы вместе! Только объединившись, можно достичь такого результата! Выступили очень достойно! Молодцы! Все эмоции передать сложно, но вот слова благодарности ложатся легко!
В первую очередь, хочу поблагодарить за эту победу наших самых активных ребят! Тех, кто был сегодня на сцене, а раньше целыми днями. многими вечерами и на выходных в школе!
Это: Настя Шацкая, Катя Заева, Ира Танцерева, Аня Жилякова, Ульяна Плоцкая, Даша Руднева, Максим Петросян, Данила Вдовыдченко и Миша Гуров! Спасибо вам от всех, ребята! 
Также спасибо Жене Кальченко и Давиду Микаеляну за постоянное присутствие на репетициях, результатом чего стало сегодняшнее ваше выступление! У вас здорово получилось, мальчишки!
Нельзя не сказать о Кирилле Гречко и Максиме Прохватилове, которые много готовились к выступлению, но отсутствие на генеральной репетиции в субботу помешало им выступить сегодня.
Андрей Лазаренко был на КАЖДОЙ репетиции, но вчера заболел! Очень жаль! Но все равно - молодец! Все видели, как ты старался, Андрей! Выздоравливай скорей!
Спасибо Вадиму Курину и его родителям за цветомузыку! Юле Фирсовой за бейджики с флагом Бразилии! Маме Лены Земсковой и Лене за оформление двери на конкурс "День открытых дверей". Семену Островерхову за участие в презентации. Ване Субботину, Кате Альбрехт, Маше Петренко за разнообразную помощь и моральную поддержку! 
А теперь о тех, без кого не только победа не была бы возможна, но участие было бы под вопросом. Это я о наших замечательных родителях! 
Все костюмы для девочек сшила мама Иры Танцеревой - Ольга!!! 
Поставила танец и отрабатывала движения мама Миши Гурова - Анастасия! Они вместе с папой еще и форму для мальчиков искали. 
Сегодня пришла на помощь мама Кати Заевой и готовила девочек к выступлению. Спасибо ей! 
Маме Жени Кальченко за попугайчика! 
И особая благодарность за ВСЕ Ирине и Петру Шацким! Как много они сделали для того, чтобы НАШИ дети выступили прекрасно!!! Как переживали, старались, помогали шить, ездили по всему городу за перьями, мастерили, клеили, придумывали, недосыпали, рано  и поздно приезжали в школу! 
Итогом стараний всех стала эта долгожданная победа!
Ребята, мы гордимся вами! ВЫ классные!
Спасибо и тем, кто переживал за нас и искренне желал победы!



2 комментария:

  1. Ирина Шацкая молодец!!! Столько времени души уделила нашему классу !!!! Жаль у меня нет такой возможности.... (Земскова Е.Л.)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо всем РЕБЯТАМ!!! Мне очень понравилось наше знакомство! Вы такие старательные, ответственные, дружные!!! Даже не ожидала, с Вами интересно было работать!РЕБЯТА - ВЫ ЛУЧШИЕ! (мама Миши Г.)

    ОтветитьУдалить