четверг, 15 декабря 2011 г.

Елочка новогодних пожеланий 7Г класса

Дорогие ребята и взрослые 7Г класса! До Нового года остается две недели. Это время предпраздничной приятной суеты и приподнятого настроения! В такие дни все ждут чудес и желают друг другу всего самого доброго! На нашем блоге тоже появилась возможность оставить самые добрые пожелания друг другу, детям, классу, школе, родителям, учителям, одноклассникам. Ищите Елочку пожеланий на блоге, украшайте ее своими игрушками-пожеланиями, и она будет расти не по дням, а по часам!

6 комментариев:

  1. Желаю счатья Вам!!!
    Пусть даже трудного, но что б желанного и беспробудного!!!
    Что б день был месяцем, а месяц сутками,
    что б было весело, что б было с шутками!!!!
    Что бы легко шагать по прошлому,
    ну вобщем самого друзья ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!
    Земскова Е.Л.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Елена Леонидовна! Спасибо за прекрасные пожелания! Но если бы они были добавлены в подарке и на Нашу елочку, то она стала бы еще выше! Пока ее высота, благодаря всем откликнувшимся, - 3,7 метра! Но будет обязательно выше! Я верю, что у каждого найдется доброе пожелание!

    ОтветитьУдалить
  3. А я не разберусь как их "цеплять", прошу инструцию по повешению пожеланий :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я, конечно, могу проинструктировать сразу, но прежде предлагаю это сделать тем, кто уже разобрался. Попробуйте свои силы в составлении инструкций, Настя, Ира, Арам, Ваня, Катя! Навык составления инструкций вам пригодится в будущем. Попытайтесь! Если что, я помогу!

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, бесплатно. Только подарки VIP платные. Остальные ничего не стоят.

    ОтветитьУдалить