среда, 14 декабря 2011 г.

Соревнования по гандболу

13 декабря в нашей школе прошел турнир по гандболу среди учащихся 7-8 классов. 
Игра новая, правила пока не все понятны (их можно прочитать здесь). Наши дети дети были морально готовы, но вот тренировок было явно маловато...В следствие чего были и слезы. и недоумение, и разочарования...Это грустно, конечно. Но! Я заметила, что командного и классного духа  наши дети на потеряли! А это самое главное! 
Да и соперниками оказались восьмиклассники, что тоже нужно учитывать. И так как игры были "на выбывание", поэтому со сверстниками не удалось сразиться. Но ничего, в следующий раз! Не вешайте нос, ребята! Впереди интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" и классный КВН, где ваши таланты засверкают! Вперед! 
Еще считаю важным заметить, что играть были готовы почти все девочки и мальчики нашего класса.
Мальчики: Кальченко Женя, Курин Вадик, Лазаренко Андрей, Островерхов Семен, Субботин Ваня, Мосейчук Дима, Никулин Кирилл, Катыхин Степа, Микаелян Давид.
Девочки: Альбрехт Катя, Верещака Вика, Земскова Лена, Плоцкая Ульяна, Танцерева Ира, Фирсова Юля, Мосейчук Алина. Девочки готовы были играть все, кроме отсутствующих в школе Маши Петренко и Даши Рудневой. А Катюша Заева была болельщицей из-за болевшей ноги (извините за тавтологию). 
Вот такое единство продемонстрировал 7Г! Браво!

.
Я составила коллаж для тех детей, у кого на открывается слайд-шоу на правой панели.



Комментариев нет:

Отправить комментарий