понедельник, 26 декабря 2011 г.

Дежурство по школе. День первый

Утро: прекрасное начало. Все (ну почти все) ребята пришли на дежурство своевременно (и даже раньше!). Настроение улучшили новогодние колпачки и поздравления с наступающим Новым годом от дежурных у главного входа. Спасибо Ульяне, Жене, Кириллу Г. и Кириллу Н. за колпачки! Сегодня, благодаря дружной работе всех дежурных, собрано рекордное количество дневников. Потом мальчики дружно вынесли мусор. Молодцы!
А вот дальше....


День: грустное продолжение. Не все учащиеся были на своих постах. Но хотелось бы похвалить тех, кто хорошо дежурил: во время проверки были отмечены ученики, ответственно справляющиеся с поручением. Максим Пр., Леня, Саша, Даша, Миша, Ира. Молодцы!
После уроков: внесение корректив. После уроков Максим П. с помощниками (Данилой, Ульяной, Ириной, Женей, Андреем) пересмотрели расстановку на посты всех детей заново.
В итоге, завтра с утра каждому учащемуся 7Г класса нужно узнать, у Максима Петросяна где нужно дежурить весь день. На своем посту дежурный следит за порядком и чистотой в течение всего дня!
Первый день дежурства можно оценить на слабую "троечку". Завтра, с учетом всех замечаний, надеюсь только на "пять"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий