пятница, 14 октября 2011 г.

Готовимся к конкурсу причесок

Дорогие  девочки 7Г класса!
28 ноября в нашем классе пройдет конкурс причесок на каждый день. Цель конкурса найти прическу, которая будет подчеркивать вашу привлекательность и индивидуальность и, конечно, соответствовать требованиям к ежедневному имиджу школьницы! Дерзайте, пробуйте, используя советы опытных визажистов и парикмахеров!



Укладка «Романтика» или вывернутый хвост

прическа вывернутый хвостКаждая женщина хочет выглядеть безупречно. Это абсолютно несложно, достаточно немножко пофантазировать над образом укладки, и вы - в центре внимания!

Вам понадобится:

- расческа
- гладкая резинка (сливающаяся с основным цветом ваших волос)

Время на укладку:
 3-4 минуты
Читать дальше "Укладка «Романтика» или вывернутый хвост"

Косичка-ободок вокруг головы

косичка-ободок вокруг  головы, прически с косамиПрически с косами – это классика, но они остаются модными и до сегодняшнего дня. Коса ободок подойдет, как для средних волос, так и для длинных.
Понадобится:
- фен;
- расческа с хвостиком;
- красивая резинка;
- средства для укладки волос ( если нужно)
Время работы: 
- около 15 минут
Читать дальше "Косичка-ободок вокруг головы"

Объемная прическа для тонких волос или как красиво заколоть волосы

объемная  прическа для тонких волос, как красиво заколоть волосыОбъемная и аккуратная прическа – это оказывается легко, даже в домашних условиях. Кроме того, сделать такую несложную прическу очень быстро. Укладка волос выглядит романтично и ненавязчиво. Если волосы тонкие – это неплохой вариант визуально увеличить их объем.
Понадобится:
- фен
- круглая щетка для укладки волос
- зажимы для волос
- красивая заколка
- средство для укладки и лак (при необходимости)
Читать дальше "Объемная прическа для тонких волос или как красиво заколоть волосы"

Прическа хвост: как сделать, варианты прически с хвостом

варианты прически хвост, простые прическиДлинные, здоровые и сияющие волосы для женщины являются настоящим богатством и роскошью. Сегодня одна прическа, завтра другая…. Лишь бы хватало времени на укладки. А ведь, действительно, многим из нас катастрофически не хватает времени из-за активного способа жизни. Вот и получается, что женщины, имея такую драгоценность, просто не могут воспользоваться ею в полноте. Мы привыкли все делать на скорую руку. Это касается как быта, так и нашей внешности. Ну что поделаешь, такова жизнь. 

Однако не стоит думать, что все, что делается на «скорую руку» не может быть качественным и красивым. Возьмем, к примеру, прическу хвост. Не смотря на то, что многие считают хвост всего лишь банальным и быстрым способом привести волосы в порядок, для подавляющего большинства – это оригинальное украшение головы.
Читать дальше "Прическа хвост: как сделать, варианты прически с хвостом"

Как плести косичку "рыбий хвост": фото, видео

простая прическа рыбий хвостПрическа "рыбий хвост" на первый взгляд кажется сложной. Но это не так, несколько тренировок перед зеркалом и вы сможете с легкостью заплетать эту косу. Эта прическа подойдет практически для любого случая. "Рыбий хвост" отлично смотрится на прямых блестящих волосах.
Читать дальше "Как плести косичку "рыбий хвост"

3 комментария:

  1. мне очень нравится эта идея буду готовиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отклики, дорогие читатели блога! Прошу в следующий раз подписываться! Девочки, спросите у Андрея Лазаренко, как оставлять именные комментарии. Это тоже вариант.
    Л.Г.

    ОтветитьУдалить