пятница, 28 октября 2011 г.

Конкурс причесок. Начинаем голосование!

Прошу всех голосовать за лучшую деловую прическу! Учитываем уместность, эстетику и фантазию! Присоединяйтесь к голосованию все читатели блога! Все участницам: спасибо! Я тоже проголосую))))) Кто хочет, может прокомментировать особо понравившуюся прическу! Есть дополнения. Читайте ниже.




1.









2.










3.










4.








5.










6.










7.










8.








9.








10.








 Внимание! Совсем свежая статья, датированная сегодняшним днем из новостного портала Эстонии.

ФОТОГАЛЕРЕЯ и советы парикмахера: Всегда актуальные прически из кос

Юлия Родина, 
29. октябрь 2011 13:40 


ФОТОГАЛЕРЕЯ и советы парикмахера: Всегда актуальные прически из кос
Фото: Элина Пязок


Уже пару сезонов назад в моду вернулись прически из кос. На головах модниц их можно заметить все чаще, особенно, в качестве вечерних причесок, но также и свадебных, и повседневных. Тенденцию подкрепили и звезды, которые стали появляться с прическами из косичек даже на красных дорожках. 
“Сейчас это действительно и модно, и красиво, да и можно сделать такую прическу на волосах почти любой длины. Даже если у вас каре, то можно поиграть с волосами и косами, часть волос сплести, а часть — оставив свободными”, — подтверждает парикмахер Марина Модина.
Она рассказала Delfi, что прически из кос подходят для вечерних выходов в свет, для любых праздников, в том числе, как часть свадебного образа или прическа для выпускного бала, но и как повседневный вариант.
Научиться может каждая
“Это эффектно и быстро, каждая девушка на своих волосах может заплести косы, пусть и не с первого раза, но ведь всему можно научиться”, — уверяет Модина.
“Скажу по своему опыту: и у меня не сразу получались косы. Научиться их делать заняло время, зато теперь я плету даже самую сложную на ваш взгляд косу максимум минут за 10-15”, — рассказывает парикмахер.
Она отмечает, что такие прически подходят даже для похода в спортзал: они позволяют убрать волосы, чтобы не мешали во время тренировки.
“Нужно пробовать, искать и экспериментировать. Ведь девушкам с любым типом лица можно подобрать прическу с косами, — уверена Модина. — Это очень нежно, женственно и даже романтично”.
10 минут, расческа и терпение
“Для меня плетение различных кос уже не составляет труда. Более того, я делаю такие прически и клиенткам, и своим подругам для праздничных выходов, но и если они просто хотят выйти в свет, посидеть в кафе. Ведь все, что нужно, — это всего лишь расческа, резинка и, иногда, пара невидимок или шпилек. Плюс 10 минут времени, и волосы будут убраны в шикарную необычную прическу”, — поделилась парикмахер.
Она говорит, что с такими косами, закрепленными лаком, можно ходить даже несколько дней, и все равно все вокруг будут удивляться вашей красивой прическе.
Украшать такие прически можно жемчужинами или любыми другими аксессуарами для волос, можно вплетать ленты. “Такие оригинальные косы можно плести и если девушка наращивает волосы или крепит волосы на заколках — всегда можно найти удобный вариант”, — подытожила Модина.
Прически: Марина Модина

2 комментария: