среда, 16 ноября 2011 г.

Важные решения

Вчера на родительском собрании принято решение продолжить участие в краевой благотворительной акции "Вместе поможем детям!". Предложено в последний день каждой четверти вносить посильный для каждой семьи вклад (100 рублей) для оказания адресной помощи нуждающимся детям. В тот же день мы вместе с ребятами будем перечислять собранную сумму на счет акции "Цветик-семицветик". Благодарю всех за это решение!!!
Второе важное решение: приложить совместные усилия для создания комфортной учебной обстановки на уроках. Еще раз объяснить детям, что дисциплина на уроках - залог успешной учебы! Первые итоги этой кропотливой работы подведем на ближайшем родительском  собрании (12 декабря). 
В третьих, на собрании обсуждались экскурсионные поездки в города-герои Новороссийск (начало мая)  и Волгоград (весенние каникулы).
В четвертых, систематизировать культурное развитие наших детей. В этой четверти посетить не только спектакль "Наташина мечта" (27 ноября), но и балет "Щелкунчик" (28 декабря). А позже посещать "Молодежный театр" (от родительского комитета отв. мама Лены Земсковой).
В-пятых, принять активное участие в обсуждении Программы взаимодействия семьи и школы "Мы сильны, когда мы вместе!". Обсуждение будет проходить в интерактивном режиме. Электронный адрес форума я дала всем родителям. На форуме, открытом для всех родителей нашей школы, нужна регистрация. Регистрироваться можно уже сегодня, обсуждение начинаем с 1 декабря!
Надеюсь, что все решения родительского собрания будут с успехом претворены в жизнь! Спасибо всем присутствующим родителям!
С теми, кто не смог присутствовать, будут назначены индивидуальные встречи.
С уважением, Лариса Геннадьевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий