среда, 23 ноября 2011 г.

Выбор будущей профессии

Выбор профессии - важная тема для каждого молодого человека! Правильный выбор профессии - залог счастья любого человека! Всем известна самая простая формула счастья: утром с удовольствием иду на работу, вечером с удовольствием иду домой!
Ребята! Вы уже семиклассники! И, наверняка, дома не раз возникали разговоры о вашем будущем: кем вы хотите стать, куда будете поступать после окончания школы.  Так ведь?
Для правильного самоопределения вам и вашим родителям может помочь следующая информация...
На сайте Центра Старт есть ссылка на блог психолога Резапкиной Галины Владимировны "Методический кабинет профориентации". Там много полезной и важной информации, которая поможет вам определиться с выбором будущей профессии. Для самых пытливых и любознательных подобраны тесты. Рекомендую там зарегистрироваться, чтобы следить за собственным развитием! А сейчас самая благодатная пора, чтобы всерьез задуматься о будущем и поставить цели. Иначе может быть поздно!

Информация, подобранная Галиной Владимировной будет полезна не только детям, но и их взрослым! Ссылка на этот сайт будет и в рубрике нашего блога "Это полезно". Заходите и вы узнаете много о себе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий